Копировальная техника, проекционное оборудование, телефония

Home » Новости » Архив новостей » DISPLAY-2008

Выставка средств и систем отображения информации DISPLAY-2008

      1–3 октября 2008г. в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет российская специализированная выставка средств и систем отображения информации DISPLAY-2008. Выставку организуют: Российское отделение Международного дисплейного общества (SID), выставочная компания «ЧипЭКСПО», при поддержке структур Минпромторговли, Российской инженерной академии, Российского отделения Общества приборостроения и автоматизации (ISA), более 40 специализированных СМИ. Партнер по организации: компания Panasonic.


Цели мероприятия:

1. Представить потребителям готовых систем возможность ознакомиться с современными и наиболее выгодными для их приложений изделиями и решениями в области средств отображения.

2. Предложить разработчикам и производителям передовые компоненты, разработки и технологии использования и производства дисплеев.


      Выставка DISPLAY впервые была проведена в 2006 году. В 2007 году в России успешно прошло крупнейшее международное мероприятие по дисплейной технике: исследовательская дисплейная конференция IRDC'07 и выставка EuroDISPLAY-2007, в которых в общей сложности приняли участие более 4000 специалистов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Мероприятия EuroDISPLAY-2007 показали, что отечественный рынок средств и систем отображения развивается очень динамично: рост рынка дисплейной техники составляет от 10 до 80% ежегодно!

      Как и EuroDISPLAY-2007, российская выставка DISPLAY-2008 носит прикладной характер и нацелена на заказчиков систем отображения информации, всевозможных дисплеев, табло, индикаторов, а также компонентов для их производства. Помимо специалистов конструкторских бюро, научных и промышленных организаций, выставку посетят заказчики с предприятий транспорта, энергетики, ВПК, органов внутренних дел и МЧС, муниципальных служб, медицинских и образовательных учреждений, рекламного, выставочного, развлекательного бизнеса. Ожидается, что за 3 дня работы выставка привлечет более 4000 специалистов.

Деловая программа, помимо отдельных семинаров и презентаций, включает в себя круглые столы:

1. Средства отображения специального назначения;

2. Технологии визуализации в образовательном процессе;

3. Средства визуализации и комплексные информационные системы для энергетики, промышленности и транспорта;

4. Компоненты дисплейной техники, производство дисплейной техники.


      К участию приглашаются производители и поставщики современных универсальных и специализированных индикаторов, табло, мониторов и дисплеев (ЖКИ, TFT, ЭЛТ, плазменных, цифровых, проекционных и др.), а также поставщики модулей и комплектующих.

Тематические разделы выставки:

  • Дисплеи и индикаторы; — Составные табло, мониторы, дисплеи;
  • Компоненты средств отображения; — Электронные модули управления;
  • Лазерные технологии визуализации; — Проекционное оборудование и системы;
  • Технологии производства и обслуживания;
  • Перспективные научные разработки в области средств отображения;
  • Средства и технологии отображения специального назначения;
  • Услуги по созданию комплексных информационных систем.